+370 604 01010
I-V 09:00 - 18:00

INTELLINET 303928 optic cable 1m

Item no photo
Код: 03783AXS
В продаже: Не изготавливается
Смотреть цену Сравнивать
16.99
Архив
У вас есть вопросы? +370 604 01010 Отправить запрос

INTELLINET 303928 optic cable 1m описание

INTELLINET 303928 optic patch cable LC-LC duplex 1m 50/125 OM3 multimode

Время доставки 0-4 w.d.

Спецификация
Производитель IC INTRACOM
Время доставки 0-4 w.d.
Коды продуктa

03783AXS

Отзывы

0 средний рейтинг (0 рейтинги)

 0
 0
 0
 0
 0

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оценить.

Оставленные отзывы клиентов (0)

Отзывов пока нет. Быть первым!