Фото магазинФотопроизводствоФото сувенирыФотоуслуги
+370 604 01010
I-V 09:00 - 18:00

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to LC

Код: 02907AXS
10.99
Заказанный продуктВ продаже Есть
осталось 19 шт
Доставка 0-4 р.д.

описание

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to LC Multimode 50125 mju Duplex long 3m class OM3

Спецификация

Производитель ASSMANN ELECTRONIC
Время доставки 0-4 w.d.
Коды продуктa 02907AXS